БЮДЖЕТ СОЧИ ПОТЕРЯЛ 25 МЛН.РУБЛЕЙ!

0

Городской бюджет Сочи потерял 25 млн рублей, выделенных на возведение школы!

Городской бюджет Сочи потерял 25 млн рублей, выделенных на возведение школы!
Эти деньги похитил директор фирмы-подрядчика, который должен был построить школу.
В финансовой документации прокуратура нашла несколько фиктивных операций по оплате не производившихся работ.
В отношении директора-подрядчика и еще нескольких неустановленных лиц возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере».
Расследование находится на контроле в надзорном ведомстве.
#сочиновости

#большойсочи

#отдыхсочи

Поделиться:

В Сочи усилили контроль за электросамокатами перед летним сезоном

В преддверии летнего сезона в Сочи ужесточён надзор за использованием средств индивидуальной мобильности (СИМ). В Адлерском районе города состоялся совместный...

Верховный Суд РФ встал на сторону администрации Сочи в споре о выделении земли общего пользования

В 2020 году в Сочи было создано садоводческое некоммерческое товарищество (СНТ), в которое вошли 13 человек. Организация обратилась в местную...

В Сочи открыта горячая линия для поддержки участников СВО и их семей

В Сочи по инициативе главы города Андрея Прошунина запущена горячая линия, предназначенная для оказания помощи участникам специальной военной операции (СВО)...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вконтакте Телеграм Одноклассники