Кеннеди-младший выступил за налаживание диалога с Россией!

0

Кандидат в президенты Соединённых Штатов Роберт Кеннеди-младший выступил за налаживание диалога с Россией.
По его словам, у США отсутствуют отношения с Россией на высоком уровне.
Кеннеди отметил, что СССР претерпел огромные потери во Второй мировой войне и в данном контексте 35-й американский президент Джон Кеннеди говорил, что Штатам нужно «поставить себя на их место».
В настоящее время США пребывают в потенциально экзистенциальной битве с Россией, отметил кандидат в президенты.
Он считает, что США следует наладить диалог с Россией.
«У России на тысячи больше ядерных вооружений, чем у Америки. Сейчас, похоже, эта информация никого не волнует», — сказал политик (цитата по «РИА Новости»). Кандидат в президенты напомнил, что его дядя и первый секретарь ЦК КПСС (1953–1964) Никита Хрущев «добились необыкновенной дружбы друг с другом», они наладили диалог и поддерживали его.

Поделиться:

Победители Открытой международной биологической олимпиады в Сириусе: юные таланты из России, Казахстана, Киргизии и Индонезии

Во второй Открытой международной биологической олимпиаде (OIBO-2026), прошедшей на федеральной территории «Сириус», приняли участие 100 школьников из 17 стран. Российская...

▎Российские школьники завоевали медали на 22-й Международной естественно-научной олимпиаде в Сириусе

В этом году сборная России продемонстрировала выдающиеся результаты на 22-й Международной естественно-научной олимпиаде (IJSO 2025), которая впервые прошла на территории...

Университет «Сириус» и МГТУ им. Н.Э. Баумана начнут сотрудничество в сфере экологии. Соглашение было подписано на V Конгрессе молодых учёных, проходящем на территории «Сириус».

Научно-технологический университет «Сириус» и Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана заключили соглашение о совместной работе в области экологии и...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вконтакте Телеграм Одноклассники